проблема интимного характера

анонимно
здравствуйте, хотелось бы узнать некоторые интимные моменты, после полового акта почему то чувствую странное ощущение, больно очень и при этом увеличивается половые губы. я замужем и половой партнер у меня один, муж. продолжительность акта в пределах пол часа, раньше мы могли заниматься любовью не раз в сутки а сейчас с натяжкой раз в две недели. я понимаю я не девочка уже и ребенок есть уже 4 года, проблемы начались не так давно, до этого ничего такого не было, посоветуйте что нибудь возможно эти проблемы по женской части, за ранее спасибо.

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Болезненный половой акт (диспареуния) может быть следствием ряда патологических состояний. Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства.

Консультация врача гинеколога на тему «проблема интимного характера»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.