Консультации / Гинекология

Прошу дайте совет

Добрый день!Помогите мне пожалуйста!!! Мне 23 года .Ни разу не рожала и не делала абортов.2 года прожила в браке,но из-за проблем со здоровьем распался брак,так как муж хотел детей,а я не могла дать ему того,что он так желал. Больше 4 лет не могу вылечиться,то одно залечиваю-сразу что-то другое находят. Расскажу вкратце свои историю.В 2008 году у меня была первая операция-апоплексия левого яичника и внутреннее кровотечение. Спустя год на том же самом яичнике у меня образовалась повторная киста и начала кровить матка.Обратилась к врачу,прописали лечение и прием гормональных препаратов.На повторном УЗИ сказали что киста рассосалась.В ноябре 2010 года опять начались проблемы со здоровьем.Обратилась к врачу-поставили диагноз киста,причем обоих яичников.В течении 5 месяцев лечилась и в стационаре лежали и самостоятельно дома принимала препараты-не помогало.Каждый раз говорили новый диагноз.В июне 2011 г.поехала в Кишинев в онкологический институт.Там поставили диагноз гидросальпинкс обеих труб,назначили лапароскопию,но за 2 недели до назначенного срока у меня открылось сильное кровотечение и мы поехали в Кишинев в частную клинику.Поставили диагноз пиосальпинкс и удалили обе трубы.А спустя 4 мес. после операции у меня на правом яичнике образовалась киста 75 мм,и опять начались проблемы.Очень обильные и продолжительные месячные по 10-12 дней причем при приеме кровоостанавливающих уколов. Подскажите что делать.Я уже не знаю.Очень хочу ребеночка,но не могу вылечиться и не знаю уже к кому обратиться. Испробовали все что можно.Никто не может помочь,и назвать причину постоянных болезней тоже не в силах. Искренне благодарна хоть за какай-то совет и очень жду ответа. Всего вам доброго
После удаления маточных труб наступление беременности возможно путем ЭКО,