Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте! У моего сына 5 сверху справа еще молочный, там очень неприятная "дырка", но врач сказал что "Он еще молочный и лечить его не имеет смысла. Сам выпадет.". К сожалению участились боли в зубе, ребенку больно жевать на нем ту же жвачку. Пожалуйста скажите, может все таки поставить пломбу? Или вовсе - удалить?
Здравствуйте, зуб необходимо лечить ,т.к. может пострадать зачаток постоянного зуба.
Большое спасибо за ответ, обязательно запишемся к стоматологу.