Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Мне 21 год, живу с парнем уже 2 года, дело идет к свадьбе. Но последние пол года он часто уходил и по моей и по его вине. Дело все в том, что я перестаю себя контролировать, я стала много злиться, быстро раздражаться, начались приступы агрессии, для меня все виноваты вокруг. Бывают периоды, когда вообще не хочу выходить на улицу. Когда ругаемся ,даже по мелочам, начинаются сильные истерики, и мысль что ни будь с собой сделать. Последний раз вообще всю квартиру разгромила. Его сильно обижаю, он все терпит. Иногда, кажется, что еще чуть-чуть, и я потеряю всех и его и друзей. Наступают моменты прозрения, понимаю, что не права, потом начинаю себя винить…и все по кругу. Из-за нервов был выкидыш. Накопилось много проблем . Раньше была доброй, веселой, умела радоваться жизни. Что делать? Сама я не справлюсь!
Для начала, надо определить причины Ваших проблем. Они могут быть как психологическими, тогда на курс психотерапии к специалисту (психологу или психотерапевту) или соматические (необходимо сдать гормоны). Кроме консультации психотерапевта имеет смысл получить консультацию и невролога.