Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь,импланты

Здравствуйте!После кормления грудь стала разных размеров.Подскажите,возможно ли вживление имплантов только в одну грудь,и во сколько обойдется такая процедура?Возможно ли при этом последующее кормление грудью?Спасибо!
Здравствуйте, конечно одностороннее эндопротезирование возможно, стоит эта операция 30.000 руб., + стоимость имплантата, анестезия, и пребвание в палате. При условии, что операция правильно выполнена, наличие имплантата не влияет на лактцию никак!