Консультации / Болезни сосудов

синяки на ногах

Здравствуйте,я женщина,мне 24 года. Последнее время замечаю,что стоит мне немного отлежать ногу в каком-то месте или слегка удариться сразу же образуется синяк. И вообще на ногах много синих вен (не выпуклых) и есть даже сеточки,у меня очень бледная кожа и поэтому это вдвойне смотрится ужасно. На других участках тела синяков нет. По ночам бывает ноги "тянет","выкручивает"...Была у хирурга-сказал ничего он там не видит,но все равно пейте детралекс,а в карте медицинской вообще написал варикоз. Но неужели варикоз возможен в таком возрасте?Я человек очень мнительный,начиталась там о всяких болячках типа рака крови вот и решила на всякий случай проконсультироваться у вас. К какому врачу мне сходить и вообще какие меры лучше предпринять?Прикрепляю фото,вдруг пригодится.Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
По снимкам никакой врарикозной болезни не видно, видимые вены не являются патологией. Детралекс показан только при симтомах хронической венозной недостаточности, которых у Вас точно нет. Спонтанно появляющиеся синяки требуют консультации гематолога.