Консультации / Сексология

раннее семяизвержение

Здравствуйте,доктор!Встречаюсь с парнем который отбывает срок в ИК,при наших встречах при половом акте у него происходит раннее семяизвержение,через 2 минуты после того как он входит в меня.Последующие половые акты длятся так же быстро.Есть ли причины для волнения или это бывает при редких половых актах?И как нам быть с этой проблемой,если таковая есть?
Здравствуйте. Стастистическая норма для мужчин: от введения до семяизвержения 1.5-5 минут. Так что у него все в порядке. Пожалуйста, обьясните, в чем ПРОБЛЕМА? Не в секундах же - должны быть какие-то неудобства, а не просто секундомер в руках. Обьясните проблему - будем обсуждать. Удачи!