Консультации / Офтальмология

Консультация

Добрый день ! После операции на глазу (вставили имплантант Ахметова) приписали следующие препараты : Альфаган, Норматин и Максидекс, которые вызывают жуткую бессоницу и депрессию. Не сплю уже неделю. Подскажите пож-та на ряду с выписанными препаратами какие снатворные или успокоительные можно принимать ?? Возраст - 55 лет, страдаю повышенным давлением. Валерианна не помогает совсем. Заранее благодарю за ответ
Добрый день! Возможен прием Барбовала по 10-15 капель на небольшое количество воды, но рекомендуем проконсультироваться также с терапевтом.