половая слабость

анонимно
здравствуйте . мне48 лет .я прошёл курс лечения от простатита .анализ сока простаты . гонококки(с.п) не обнаружено .лейкоциты(с.п) ед. эпителий (с.п) ед.пов. флора (с.п) не обнар. лецит зерна (с.п) умер .амилоид тельца (с.п) не обнар. трихомонады(с.п) не обнар. Общий урол. мазок гонококки не обнар. лейкоциты(и) ед. в пр. эпителий (и) цил. пластами , ед. пов. флора (и) ед. кокки трихомонады (и) не обнар. АТ. кл lg G К микоплазма гоминис слабополож.титр более 1:100 трихомониаз АТlgG отр. уреаплазмозАТ lgG отр. хламидия трах. АТ lgG отр. ПСА общ. 1,28 нг/ мл .ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ RBC- Эритроциты 4,58 HGB- Гемоглобин 129 .Цв.показат. 0,85 WBC- Лейкоциты 9,3 .Нейтрофилы палочкояд. 3 .GRA- Нейтрофилы сегментояд. 62 .Эозинофилы 4 . Базофилы 0 .LYM- Лимфоциты 30 MON-Моноциты 1 .PLT-Тромбоциты 211 .HCT-гематокрит 41,0 .MCV- средн. объём эритроцита 89,5 MCN-средн. сод-е Hb в эритроц. 28,2 .MCNC- средн. концетр-я Hb в эритроц. 31,5 .RDW-ширина распред. эритроц. по объёму 12,3 .MPV -средн. объём тромбоцитов 7,5 .СОЭ 5 . -С-реактивный белок 6,3 . ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ цвет(м) сол.-желт. PH(м) 5,5 кисл. удельный вес(м) 1020 . прозрачность(м) полн. белок (м) не обнар. Глюкоза(м), кетоновые тела(м) ,билирубин(м), уробилиноген (м) -не обнар. эпителиальные клетки (м) плоск. 2-1-3 . лейкоциты 1-3 .эритроциты(м) ,цилиндры (м) ,соли(м) , слизь(м) ,бактерии(м) -не обнаружено . Сейчас у меня бывает ночная эрекция ,а вечером очень слабая или отсутствует .Поможет ли импаза и чем лечить слабость ?

Отвечает Барабанов Роман Евгеньевич
уролог-андролог
Добрый день. Вам необходимо сдать гормоны крови и в случае необходимости пройти стимулирующую терапию.