Консультации / Проктология

Недостаточность анального сфинктера

После операций паропроктита образовалась недостаточность анального сфинктера в Москве НИИ колопроктологии сказали что восстановить сфинктер не могут. Посоветовали принимать лоперамид или предложили вывести кистому. Сколько времени можно принимать лоперамид (Имодиум)? Существуют ли еще какие нибудь методы лечения недостаточности 3 степени? Заранее благодарен за ответ.
Добрый день! Чечение недостаточности сфинктера сложная проблема хирургии прямой кишки. И показания к оперативному лечению, выбор методики ее лечения выставляют после осмотра и обследования. Могу предложить только свою очную консультацию.