Консультации / Офтальмология

Болит и покраснел внешний угол глаза

Здравствуйте. Несколько дней назад, перед сном, я смыла косметику, и ложившись спать, почувствовала, что у меня болит внешний угол левого глаза. Не придав этому значения, легла спать. Проснувшись, боль не ушла, и вот по сей день он у меня болит. Глаз при этом не опух, не слезоточит, со вторым глазом все в порядке. Прилагаю фото. 1 - фото внешнего угла глаза (где болит) со вспышкой, 2 фото - без вспышки. Что это может быть? Конъюнктивит? Может покапать надо чем-нибудь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Попробуйте закапывать "Окомистин" по 1 кап.х 4 раза в день -3 -5 дней.