Консультации / Гинекология

Ноющие боли

пол женский! возраст 49 лет! Зовут Елена! делала УЗИ у гениколога сказали все в порядке, есть меома но она уменьшается т.к 5 лет уже нет месячных! делали УЗИ мочевого пузыря анализ показал что не камней ни песка в мочевом нет, моча нормальна! сдавала кровь на сахар он повышенный 6,9 раньше такого не было! Пропила КАНЕФРОН по 50 капель, пила фурагин, пью травки: ромашка и зверобой, пью левомицетин В мае месяце удалили апендицит! В данный момент уже 4 месяца мучает НОЮЩАЯ боль в низу живота над лобком, постоянное жжение не только при мочеиспускании, а ПОСТОЯННО!! Подскажите пожалуйста что может быть и как лечить??? нет сил терпеть!
Рекомендую консультацию уролога. Для торможения роста миоматозного узла целесообразно рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о присоединении к комплексной терапии миомы матки комбинации препаратов Индинол и Эпигаллат, действующие вещества которых блокируют молекулярные факторы роста миоматозного узла. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель изменённых клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.