в прошлом году была произведина опирация по удалению желчного пузыря,какое лекарство можно пропить для поддержания печени и желчных протоков,
Отвечает Попова Галина Михайловна
гастроэнтеролог
Уважаемая Ольга! Вам необходимо провести обследование (УЗИ брюшной полости и б/химический анализ крови) для выявления состояния желчевыводящих путей на данный момент, после чего будет назначена адекватная терапия.