Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Мне 37 лет, замужем, 12 лет не могу забеременеть, у меня было хроническое воспаление придатков, его вылечила, потом поставили диагноз трубное бесплодие, сделали операцию лапароскопию, но не было результатов, дважды ЭКО в 2009 году, тоже без результатов, в 2011 году опять обследоваласть полностью, все анализы хорошие, инфекций нет, сделали МСГ - поставили диагноз бесплодие - матка находится вправо, небольших размеров, правая труба закрыта, левая тонкая проходима. Что мне дальше делать, как лечить, есть ли шанс, мне сказали, что все шансов нет.
Самостоятельно забеременнеть шанс действительно небольшой.К тому же есть риск внематочной беременности. Пробуйте еще ЭКО, у кого-то ведь получается только с 10-го раза.