Консультации / Травматология и ортопедия

Некроз головки тазобедренного сустава

Здравствуйте! Меня зовут Айман, я из Казахстана. 7 месяцев назад появились боли в паховой области, с последующим переходом в тазобедренную область.Пока мне ставили диагноз прошло все 7 месяцев. Теперь мне ставят двухсторонний некроз головок тазобедренного сустава, отек костного мозга и осложненный коксаартрит правой ноги.Скажите пожалуйста могло ли все это появится в следствии защемлении седалищного нерва. У меня лет десять назад было защемление,потом был радикулит года 3 назад. Ложилась в больницу но мне почему то еще хуже стало, появились отеки на ногах. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать. и можно ли вылечиться. Спасибо.
Ваш вопрос носит чисто теоретический характер и практического значения для Вас не имеет. Некроз головки бедра (болезнь Пертеса) относится к остеохондропатиям детского и юношеского возраста. А защемление нерва здесь ни при чем. Подробнее на сайте www.moy-vrach.ru. Подпишитесь и с Вами всегда будет "Добрый совет врача-хирурга".