Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте.Мы с девушкой собираемся вести половую жизнь,какая вероятность возникновения эрозии матки (она у нее уже когдато была и девушка боиться что будит снова)и на сколько это может быть серьезно при использовании презервативов?
Здравствуйте. "Эрозия" шейки матки от половой жизни не зависит. И даже наличие "эрозии" не является каким-то ограничением.