Консультации / Сексология

у любимого проблемы с потенцией

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, отношения с любимым под угрозой! Вместе 4 года, все было хорошо до некоторых пор, а именно, 1,5 года назад наша сексуальная жизнь стала ухудшаться и сейчас пришли к тому, что секс у нас бывает в лучшем случае раз в месяц при том, что я его хочу, а он вечно отговаривается то устал, то еще какие-то проблемы. Я не знаю истинной причины происходящего , может и есть другая, я этого не исключаю, но судя по тому, что по утрам не стало у него эрекции, делаю вывод, что скорее всего все-таки какие-то проблемы со здоровьем. Что посоветуете в такой ситуации. А ему всего-то 33 года-это же не возраст для таких проблем. Может порекомендуете к какому специалисту обратиться или какие препараты попробовать. Заранее спасибо. С уважением, Галина.
Здравствуйте, Галина. Причин нынешней ситуации может быть много, но информации никакой нет, так что показать пальцем - вот оно, - невозможно. Может, гормоны шалят, может - любовница (это Вы предполагаете, медицинских признаков тут не бывает), может - ваши отношения таковы, что мужу именно с Вами не хочется, может, он в гомосексуалисты подался, может с ума сошел, может - еще сто причин, и все взможны или невозможны. Так что гадать проще на кофейной гуще. Мужу нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на правильные вопросы - и что-то прояснится, а потом и изменится. Удачи!