Консультации / Гастроэнтерология

Цисты лямблии

Здравствуйте, Галина Михайловна! Муж постоянно скрипит зубами во сне.Сходил, сдал анализы, выявились цисты лямблии.Участковый врач назначила нам курс лечения такой - фуразолидон 1% дней, следом Орнисид 10 дней, и Макмирор 5 дней. Мы пропили два курса, но все по прежнему. Такое количество антибиотиков!Если какой-нибудь еще метод лечения?У нас растет малышка, два года, спит она с нами, в кроватке наотрез отказывается, надо и мужа лечить и ребенка обезопасить. Подскажите, пожайлуста.
Дополнительно рекомендую по поводу бруксизма проконсультироваться у невролога, ЛОР, стоматолога.