Консультации / Проктология

а с и геморой

Добрый день, у меня проблема после 3 -х родоа у меня есть маленькие узелки на заднм проходе, если я одеваю стринги несколько раз подряд у меня они воспаляются, но проблема в том что мой муж хочет а с , а я очень боюсь, так как имею проблемы , скажите на сколько процентов из 100 можно заняться а с. У нас когдато лет 5 назад был а с и мне было очень больно, а сейчас у мужа опять припадок .
Добрый день! Чаще всего, на это вопрос все врачи в 100 % случаев отвечают, что заниматься анальным сексом нельзя. Когда мне задают такой вопрос, я сначала стараюсь понять мотивы, побудившие вашего мужчину склонять вас к анальному сексу, а уже потом давать совет, заниматься анальным сексом или нет. Из моей практики общения с такими пациентами (из ответов моих пациенток и их мужей), чаще всего мужчина прибегает к анальному сексу в случае, если ему требуется больше усилий и труда чтобы получает качественный оргазм от вагинального секса. Происходит это чаще всего по причине расширения влагалища после нескольких родов. Мужчине в этом случае труднее добиться адекватного раздражения нервных окончаний полового члена вследствии неплотного соприкосновения полового члена со стенками влагалища. При анальном же сексе, такой контакт, как вы понимаете более более плотный и мужчина от этого получает качественный оргазм. В таких случаях нашим пациенткам мы рекомендуем осмотр гинеколога и оперативное лечение с пластикой влагалища. Как правило, потом проблемы интимной жизни в семье решаются кардинальным образом, так как все проблемы обсуждаются открыто и всегда есть поддержка от обоих партнеров в данном вопросе.