Консультации / Стоматология

молочный зуб

мне 30. с детства не выпал молочный клык, стоматолог нарастил мне поверх него коронку (из материала, как пломба - белый, под цвет эмали). в последнее время зуб стал беспокоить выделением гноя из десны и запахом. необходимо удалить молочный зуб? но ведь тогда это будет очень заметно! можно как-то иначе решить эту проблему?
Необходимо удалить молочный зуб. Далее возможно восстановление клыка с помощью, например, имплантации.
какова ориентировочная стоимость данной операции? и в какие сроки ее выполняют? возможно ли установить имплант в день удаления зуба?
Установка имплантата возможно как непосредственно после удаления зуба (в день),так и в отсроченный период (8 недель). Всё зависит от конкретной клинической ситуации. Стоимость зависит от клиники,где будет проводиться данная операция, фирмы производителя имплантата и профессионального уровня имплантолога. (от 20000 и выше)