Консультации / Маммология

мастопатия

Мне 31 год. Я родила в 2006 г. Ребенку 4 года. У меня кистозно-фиброзная мастопатия. Я была у врача и ходила в онкологию. Они назначили мне мастадинион. Но прошло 3 месяца никаких результатов нету. Желтое выделение из сосков еще есть и очень болят груди
Добрый день, Жаннур. Боли в молочных железах постоянные или циклические? Мастодиноно принимаете постоянно? На фоне приема препарата вообще нет улучшения состояния: уменьшения болей и т.д.?
Добрый день. Боли молочных железах циклические. А мастадинион приняла 3 месяца. Еще мазала гель Простожежель. Нет результата. Вчера делала УЗИ заключение - умеренные проявление фиброзной мастопатии. Спасибо.
В такой ситуации необходимо смотреть лично. осмотр в разные фазы цикла, анализы крови и т.д.