Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос на голове

я начал замечать что лысею 10 лет назад началось с макушки,и с передней части головы,сейчас образовалась плешь,серповидной формы с верху,как быть?
Здравствуйте! Судя по всему , Вы -мужчина и выпадение волос у Вас имеет под собой причину, которая кроется в действии мужских половых гормонов. Существует достаточно большой спектр средств, помогающих мужчинам сохранить волосы. Для их назначения необходимо обратиться к врачу-трихологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.