Консультации / Сексология

страсть к мужчинам

Здравствуйте.Мне 40 лет,в 35 лет меня изнасиловал мужчина и мне понравилась долгое время была связь с мужчинами,но я встретил и влюбился в женщину и хочу с ней иметь семью и детей.Может ли моя страсть к мужчинам передаться моему ребёнку?
Здравствуйте. НЕТ, гомосексуализм не является наследственным признаком. Удачи!