мне 21 год....моей девушки 18...на протяжении пол года мы занимались с ней сексом...член мой около 16 см...я входил в нее полностью....и несчесть уже скольько раз мы занимались сексом...но недавно она была на приеме у врача и ей врач сказал что она еще девствиница....возможно ли такое??
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Ваши многоточия заставляют подозревать, что Вы многое скрываете... Это производит странное впечатление - стоит ли писать и спрашивать совета, если ситуация не раскрывается до конца... Например, Вы употребили выражение "я входил в нее полностью..." - а многоточие заставляет спрашивать: КУДА входил? ЕСЛИ речь о вагинальном проникновении на всю длину пениса, к тому же неоднократном, то девствеенности, как таковой, нет. Но девственная плева иногда бывает с таким широким центральным отверстием, что пенис свободно проникает в него, и плева остается неразрушенной до самых родов. Удачи!