Консультации / Гинекология

Менструальное кровотечение не останавливается...

Здравствуйте. Мне 21 год. Были роды. После родов я не проверялась,ничего не беспокоило,месячные были регулярные,безболезненные. Потом произошла операция на аппендицит с за гноением. С тех пор месячные стали проходить нерегулярно,ходила к гинекологу,она сказала что у меня кисты,но такие,о которых не стоит беспокоиться. А через 4 месяца пошли месячные и теперь не останавливаются. Теперь врач сделав УЗИ сказала что у меня гормональный сбой,дисфункция яичника . Прописала мне регулон сначала по 4 табл. и ежедневно уменьшая дозу до 1 табл . каждый день + кровоостанавливающие Дицинон. Не помогло. Уже три недели. Пошла снова ко врачу,она мне снова же выписала туже систему таблеток. Месячные как и в тот раз остановились на два дня и снова пошли. Так уже 3,5 недели. Что это со мной? Что делать?
Здравствуйте. Без осмотра ответить на Ваш вопрос не могу. Определенно, это гормональный сбой, но в чем его характер и каковы причины - необходимо разбираться. Для этого нужны анализы - гормоны, гемостаз, заключение УЗИ...