Консультации / Сексология

быстро кончаю

Мне 17 лет, неудачно начал половую жизнь... точнее не начал. В пьяной тусовке попросту не встал, очень много выпил. Говорят это бывает. Но она посмеялась и ушла. Теперь меня казит эта проблема. С другими девушками общаюсь, но боюсь сближения. Увлекся анонизмом. И узнал что быстро происходит семяизвержение. Помогите, к кому обратиться, что делать?Да и я думаю все таки прекращать с рукоблудством?
Не циклитесь на ерунде. Сами пишите, что были не в форме - так и спроса нет. Девушка посмеялась и ушла - отлично. Было бы хуже, если бы осталась и начала плакать. Онанизм - тренировка для половой жизни, и замена половой жизни, так что не беспокойтесь по этому поводу. Он как был у Вас последние несколько лет, так и будет, пока не станете жить регулярно и вдоволь. Ничему не вредит, только снимает напряжение. Идите на секс с самой приятной девушкой - когда будете в боеспособном состоянии, все получится само собой. Только не пугайте себя - и все будет. Удачи!