Консультации / Маммология

боли в подмышке ив груди

здравствуйте, мне 32 года, двое детей (кесарево). Три месяца назад появились незначительные неприятные отношение в левой подмышке. Неделю назад появились (при начале месячных) сильные боли в подмышке переходящие в грудь и руку. Не могу спать на левом боку, грудь болит, такие ощущения как будто кормлю грудью и давно не сцеживала молоко, теперь такие же ощущения начали появляться и вправой груди, что это может быть. К какому специалисту идти, живу в деревне есть только терапевт и гинеколог. Месячные прошли а боль осталась. раньше ни когда ни чего подобного не было.
Здравствуйте, Вам нужно пойти к гинекологу, сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза.