Консультации / Психология и психиатрия

здравствуйте

здравствуйте меня зовут ксюша мне 13 лет у меня родители уже год в месте не живут а мама встретила мужчину который её очень нравится с папой я вижусь по выходным он живёт в другом городе и на выходные приезжает ко мне квартира это их совместная когда он приезжает мама на чует у этого мужнины она часто проводит с ним время и у него бывает мама предлагала жить у него но я не соглашаюсь у меня 2 сестры и брат они взрослые и живут отдельно я когда прихожу к нему в гости сома не своя становлюсь в ночале у меня слёзы наварачивалесь потом привыкла но теперь я начинаю весть себя с ним огресивно очинаю спорить ругатся доходит до скандала а кагда он к нам в гости заходит и я вижу как он абнимаются там где папа раньше с мамой былв этой комнате я начинаю вести себя просто атвратительно хоть я всё понимаю мама тоже человек её нужно устраивать свою личную жизнь но не чего с собой не могу поделать он меня так бесит я его терпеть не могу он бывает про папу чонибуть ляпнит или просто я вижу как они обнимаются или как он её называет я немогу держать себя в руках 1 раз дошло ло того что я его выгнала и каждый раз ето заканчивается сорой с мамой что мне делать чтоб вести себя нормально?
Хотя родители не живут вместе уже год, но вы до сих пор похоже серьёзно по этому поводу переживаете. И происходит это возможно потому, что вы переполнены чувствами, а "проговорить" их - не с кем. Возможно в школе есть психолог, с которым вы могли бы поговорить по поводу ваших чувств? важно не держать это в себе - но и не "выплёскивать" на близких. П.Ю.