Консультации / Психология и психиатрия

Незнаю как поступить,,,

Я замужем второй раз от первого брака есть сын ему 10 лет, с первым мужем мы прожили 10 лет и разошлись по моей инициативе так как мой первый муж меня обижал, оскорблял, плохо ко мне относился, игнорировал меня, даже нехотел со мной разговаривать, свекровь постоянно пилила меня я была плохая во всём, видя отношение мужа и бабушки ко мне сын не воспринимал меня как мать которую он должен слушать и уважать, понимая что теряю авторитет в глазах своего ребёнка я решилась на развод и воспитывать сына одна, но ток как у меня нет родных и некому присматривать за ребёнком периодически он посещает свою бабушку и отца и приходит от них неуправляемый
Здравствуйте! очень сложно ответить однозначно, без дополнительной информации. Если в двух словах, нужно поговорить с бывшим мужем или свекровью о том, что они причиняют вред своим влиянием прежде всего ребенку. Отношения между родителями не должны сказываться на ребенке. Если не будет положительного решения и ребенок также от них будет приходить неуправляемый, просто решать вопрос о том, на кого оставить ребенка другим образом. Удачи Вам и терпения!