Консультации / Неврология

Очень болит спина,помогите.

Здравствуйте,я как три месяца назад родила сына и вот теперь мучаюсь со спиной,особенно ночами!В положение покоя почему то она очень болит,но боль ноющая.Сделала томографию,вот результаты посмотрите пожалуйста и посоветуйте как быть,а то наши участковые врачи лечить совсем не хотят((( Да и ещё у меня на спине с правого боку липомы,и болит где то ещё в этом же районе,но узи показало,что они в целостной оболочке и как врач говорит,что они болеть не должны,а боли невыносимые,помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Наталья! Лучше всего пройти курс физиотерапии, т.к. Вы вероятнее всего кормите ребенка грудью, поэтому это и для вас оптимально и для ребенка безопасно...из самого простого - это пяткой левой ноги нажимайте на свод и пальцы (2,3,4) правой стопы - 5-7 минут, затем то же самое другой ногой. делайте так 4-5 раз в день. Нажимать надо со средней силой - не до хруста в пальцах))