Консультации / Психология и психиатрия

Это 'расстройство приёма пищи'?

Здравствуйте, я 14-летняя девочка. У меня есть многие симптомы анорексии, но я не худая и у меня нормальный вес и БМИ. Я 1,63 метра и 49 килограмм. Полтора года назад я весила 55 кг. Потом я похудела на 9 кг и когда моя мама заметила, надо было поправится. Мой папа и через месяц моя бабушка заметили меня в то время как я специально рвала. Но это было в апреле и в мае. Потом была неделя когда меня самой рвало от всего что связанно с едой. Даже если я её не ела а просто видела, меня начинало тошнить. Но я поправилась на 3 кг за ±6 месяцов, потаму-что безумно боялась попасть в больницу. У меня сейчас нормальные ноги, довольно большая попа, но я могу видеть все мои рёбра ( я обожаю смотреть и чувствовать мои кости). Но опять же, сейчас я ем ±2000 калорий в день (я их считаю делая измерения пищи на кухонных весах и формулах). Сейчас я некогда не рву, хоть и хотела бы... Я всегда могу контролировать что и сколько я ем ( то-есть у меня не бывает случаев где я переедаю как многие у которых булимия). Если я хочу что-нибудь "не полезное", я просто смотрю на это или нюхаю. Я взвешиваюсь каждый день и у меня часто холодные руки. У меня небыло месячных с 13 мая по 23 октября и с 26 октября их опять нет. Но вес у меня нормальный сейчас!! Я чувствую себя лучше во время еды когда я одна, но и в группе есть я могу. Раньше я начинала плакать в ресторанах. Я сейчас ем много, потамучто иначе будет истерика с родителями... Если бы не родители, я бы ела очень мало и была бы счастлива.Многие говорят что я худая, но это не возможно, я уверена. У меня план чтобы сейчас набрать вес, но 1 апреля сесть опять на диету, так как родители подумают что я не худею больше. Но я не уверена есть у меня сейчас ещё проблема или нет. К врачу я сама не пойду, поэтому я спрашиваю онлайн. Вот фотки, я была такая летом, сейчас чуть-чуть поправилась. http://www.mypicx.com/12302011/omfg/
Зачем вам быть сильно худой? Вы когда сильно худая - вы для себя какая? И чем еще помимо проблем с едой вы занимаетесь? Какая у вас ежедневная нагрузка - учеба, хобби, еще что-то? И что бы вы хотели получить для себя от нашего с вами здесь общения?
Я хотела спросить было у меня (или ещё есть) 'расстройство приёма пищи'? Или это просто нормально для моего возраста что я хочу похудеть и сажусь на диету? Этим длинным прошлым вопросом, я именно это и хотела спросить.
Знаете, такого уровня диагностику проделать здесь у меня возможности нет. Т.к. чтобы на ваш вопрос ответить, мне необходимо раз пять как минимум с клиентом встретиться и подробно расспросить про обстоятельства жизни. Если вы в Москве, можете позвонить - на моем сайте есть телефон - и записаться на прием. Или сообщите в каком вы городе живете - и я поспрашиваю коллег, кто там с этой проблематикой работает...