Консультации / Гинекология

задержка месячных

Здравствуйте. У меня постоянные выделения с не резким, но неприятным запахом. Иногда они сменяются творожестыми. Мне 23 года. Половой жизни еще не вела. Долгое время не мог стабилизироваться цикл. Затем точь-в-точь. Сейчас опять нарушения. Месячные должны были быть в начале месяца.Ощущения как в предменструальный период, но ничего. Даже в жар бросает. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне необходимо сдать. Заранее благодарю.
Здравтсвуйте. Анализы на инфекции, общие анализы крови, мочи - как минимум.