Консультации / Дерматология и косметология

отрубевидный лишай

Здравствуйте!У меня такая проблема:последние несколько лет после зимы у меня на теле начинают выступать коричневые пятнышки,потом они начинают немного шелушиться,ка от этого избавиться?????????????Сейчас я кормлю ребенка грудью,можно ли с учетом этого подобрать какой-нибудь крем или мазь?
Это заболевание является маркером гастроэнтерологических болезней. Лечение можно проводить местное в период кормления грудью. Мазь или крем можно подобрать после осмотра у дерматолога.