Консультации / Наркология

терапия

Добрый день! Скажите нейрометаболическая терапия это разовое мероприятие или нужно приезжать несколько раз? Сколько это стоит в вашей клинике?
Нейрометаболическая терапия назначается по соответствующим показаниям. Количество процедур зависит от состояния пациента. О ценах можно узнать на сайте клиники - www.rvnd.ru