Консультации / Гинекология

апоплексия матки и фоликулярная киста

Меня зовут Татьяна.Мне32 года..пятеро детей своих и двое удочерила.Восем лет назад удалили яичник один з кистой.Два месяца назад начались сильные боли внизу живота.Обратились срочно в больницу сделали пункцию матки взяли сырозную жидкость она была прозрачная.Врач сказала что у меня апоплексия и киста.Ми не доехали домой как у меня началось обострение.Заехали в районную больницу .врачи думали что у меня апендицит при обследовании сказали что у меня пельвиоперетонит тифлит апоплексия матки болючий синдром и фоликулярная киста.Лечили препаратами Абуфлокс Метрогил внутривенно и Цефтриаксон внутримышечно.После лечения заведущая гинекологии сказала ити на операцию по удалению яичника з кистой. или забеременеть.Я отказаласьот операции потому что ето последний яичник хочу попробовать полечить.Искала советы врачей в интернете посоветовали приниматьЛиндинет20.начала принимать его и начались проблемы постоянно идут мажущееся выделения уже две недели.Что мне делать
Здравствуйте. Закончить прием до конца упаковки и перейти на линдинет 30.