Консультации / Сексология

До сих пор нет оргазма

Здравствуйте доктор!!!! С наступающим новым годом!!!! У меня очень большая проблема...Мне 22 года,есть недавно родившийся ребёнок. Половой жизнью живу с 14 лет. Было несколько партнёров и не с одним я не смогла достичь оргазма!!!! Я не испытываю особо приятных ощущений во время секса. Такое ощущение,что он мне вообще ни к чему! В браке такая же фигня...А после родов вообще ощущения блаженства куда-то делись....Очень уж хочу испытать на себе все прелести сексуальной жизни! Хочу хотеть и мочь!!!! Может таблетки какие попробовать???
Здравствуйте. Я, конечно, понимаю, что ребенок - самое дорогое для женщины, но хотелось бы несколько другую информацию. Например, замужем ли Вы сейчас, как часто бывает и как протекает половая жизнь, что было ДО брака и так далее. С другой стороны, как это может быть: с одной стороны "не испытываю особо приятных ощущений во время секса" - и тут же "после родов вообще ощущения блаженства куда-то делись" - значит, они БЫЛИ??? Где же правда? Или приятные ощущения и блаженство - это разные вещи, и они никак не перекрещиваются? Есть ли у Вас клиторический оргазм? Есть ли оргазм при масутрабции - какой? Есть ли ласки при близости, насколько они Вас возбуждают? И так дажее - все по порядку и поподробнее. Будет информация - сможем обсуждать. А пока все общие и противоречивые слова. Жду письма.
Я замужем уже год. До брака были другие партнёры.Но ни с кем я ни разу не испытала оргазма! Никакого вообще! Даже понятия не имею,что это такое! Во время полового акта я испытываю приятные ощущения,но их мало и они быстро заканчиваются. Мастурбация и ласки (прелюдии) меня также не заводят....Вообще всё запущено...
Да, Вы правы - все запущено. ЕСЛИ я правильно понимаю: ни с партнерами, ни при мастурбации, ни во сне, нияву Вы не испытывали не только оргазма, но и особого возбуждения. Если все правильно, то вопрос: а с чего же тогда половая жизнь с 14 лет? Просто из любопытства? Может быть, именно такое ранее начало и привело к тому, что секс для Вас не представляет интереса: ну, есть и есть, что тут циклиться... Вам нужно ЛИЧНО обсудить это с сексологом или психологом: выяснить психологическую сторону секса, понять, что привело к бесчувствию. Найдите такого специалиста в ваших местах. Удачи!