Консультации / Пульмонология

Слизь в горле трудно дышать

Здраствуйте Уважаемый Доктор! Помогите пожалуйста уже устала ходить по врачам уже месяц с утра постояннно беспокоит слись в глотке, я нахожусь на 14 неделе беременности, в начале на первых месяцах был бронхит потом пульманолог поставила трахеит, ходила к лору лор поставил хронический фарингит и хронический тонзилит, нос постоянно сухой капаю аквамарис, просто утро начинаеться с того как я просыпаюсь и чувствую белый налет по всему рту и тут начинаеться пытаюсь отхаркаться и начинаю задыхаться пока не выйдет эта вязкая слизь, потом становиться легче, очень сильно переживаю не могу ли я задохнуться от этой слизи? и начиталась про астму не могут ли быть это причиной такого состояния? Заранее Спасибо Вам огромное за ответ.
Вам необходим очень хороший ЛОР врач. Думаю это решит ваши проблемы. От слизи в носоглотке вы не задохнетесь,но согласен штука крайне неприятная.