Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Здравствуйте! У меня такая ситуация- меня беспокоит обложенный желтым налетом язык по утрам, с неприятным запахом. В течение дня запаха почти нет, но утром ситуация повторяется. Беспокоят боли в желудке, и урчание в кишечнике. Диагноз у меня хронич.гастрит, на хеликобактер сдавала анализы, ответ отриц. Болей ни в левом ни в правом подреберье не ощущаю. Мне 24 года, вес 50 кг. рост 1,62. Ем достаточно. стул регулярный. Подскажите, с чем это может быть связано?
Печень и желчный пузырь. Наиболее простой вариант - нарушение вязкозти желчи и ДЖВП
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Гастроэнтерология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.