Консультации / Кардиология

СЕРДЦЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МНЕ 56ЛЕТ РАБОТАЮ ПЕДАГОГОМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ,ПРОШУ ВАС ПОДСКАЖИТЕ МНЕ , У МЕНЯ БЫЛ ИНФАРКТ 5.09.2011Г. Я ДО СИХ ПОР НАХОЖУСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ, ОЧЕНЬ ХОЧУ НА РАБОТУ НО СЕРДЕЧКО НЕ ДАЁТ , ПОСЛЕ НАГРУЗКИ СИЛЬНАЯ ОДЫШКА, СЛАБОСТЬ, БЫВАЕТ БОЛИ В ГРУДИ. КАРДИОЛОГА У НАС НЕТ А ВРАЧ ТЕРАПЕВТ,, ВОТ ВЫСЫЛАЮ ВАМ КАК СМОГЛА СНЯТЬ ПОСЛЕДНЮЮ КАРДИОГРАММУ. СООБЩИТЕ ЧТО СО МНОЙ И ДОЛГО Я ЕЩЁ БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ? ДИАГНОЗ? Это не только моя просьба но и моего лечащего врача.. Живу я на полюсе холода. С уважением Шнайдер Л.И.
К вопросу приложено фото
Увы, предложенные картиник интерпретации не подлежат. Не видно даже названия отведений. *** "ДИАГНОЗ?" диагноз Вы сами сообщили в первой строчке: "У МЕНЯ БЫЛ ИНФАРКТ" что либо иное я сказать вам не могу, так как не обладаю даром телепатии и диагностики на расстоянии. *** " ДОЛГО Я ЕЩЁ БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ?". При наличии ИБС и после перенесенного инфаркта - лечение пожизненное. А если речь о трудоспособности - обычный срок нахождения на "больничном" после крупноочагового ИМ - до 3 месяцев. Далее - в зависимости от условий работы и состояния решается вопрос о группе инвалидности, если в этом есть необходимость.