Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Пожалуйста помогите расшифровать результат анализа:Исследование-Микробиоценоз влагалища.Лактобацилы-7.Условно-патогенные м/о-0.энтеробактерии-0.стафилококки-0.стрептококи-0.энтерококки-0.неферметирующие м/о-0.коринебактерии-0.нейссерии-0.грибы-0.Коментарий-Микроскопическая картина VЭпителий плоский поверхностного слоя 3-6 в п/зр.Слизь++Микрофлора-палочковидная,морфотип,сходный с лактобактериями+++ Нити псевдомицелия++.Lactobacillus sp. 10^7КОЕ/тамп.Нужно ли какое либо лечение?
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, то лечение не нужно.
Время от времени появляются сметанообразные выделения с белыми хлопьями вызывающие раздражение и жжение наружних половых губ.Как от этого избавиться?
Значит, имеет место обострение кандидозного вульвовагинита (молочницы). Необходимо пройти курс противогрибковой терапии.
Здравствуйте!с Новым 2012годом Вас.В прошлом году пролечивалась свечами ирунин ,а после курса антибиотиков опять возвращается дискомфорт.Можно ли использовать опять ирунин или нужно другое лечение?Если да ,то пожалуйста, посоветуйте какое?
Здравствуйте. Заочно лечение не может быть назначено. С Новым годом.