боли в коленях

анонимно
у меня болят колени боль усиливается при поднятии и опускании по ступенькам. и в состоянии покоя когда ноги согнуты в коленях. а сейчас еще добавилась боль в тазобедреных суставах. сдал анализ на ревмопробу фибриноген 3.22 серомукоиды 0.341 сиаловые 0.297 срб полот >48. что вы посоветуете.

Отвечает Шидловский Игорь Валерьевич
кардиолог, ревматолог
Когда пишите результаты анализов, то указывайте нормы Вашей лаборатории (к сожалению нормы отличаются). В любом случае при таких симптомах необходимо посетить ревматолога и ортопеда-травматолога. Объем и вид обследований определят врачи после осмотра.