Консультации / Аллергология и иммунология

иммунитет

Здравствуйте!В посл полгода я постоянно простужаюсь,каждый месяц простуда длиться по неделю и больше.Принимала витамины,питание тоже нормальное.Но где бы я не была ко мне вся зараза липнет.Подскажите как мне укрепить иммунитет!
Здравствуйте! Вас действительно можно отнести к часто болеющему контингенту. Нужно обследоваться у иммунолога (иммунограмма) и ЛОР (выявить очаги инфекции), по результатам обследования иммунолог назначит курс лечения.
спасибо!