Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, мне 35 лет, у меня халязия на правом веке уже третий месяц, я забеременила в этот период, в последний раз месячные были 20.11.2011г. следующие должны были 17.12.2011г. Лечилась, пила эритромицин 3 раза лень, ходила на УВЧ, использовала тетракциклиновую и эритромициновую мазь, глазные капли дексаметазон , альбуцид, ципромед 6 раз в день, сделала тест и узнала что беременна, Скажите, пожалуйста вредно это для ребенка, или все-таки прервать беременность, у меня задержка 2 ,5 недели.
Здравствуйте. Ваше лечение не принесло вреда малышу. А сохранять ли беременность - решать только вам.