Консультации / Гастроэнтерология

Косультация.

Здраствуйте,подскажите пожалуйста.Был миокардит и каждой зимой становится плохо,вот этой зимой решила не ждать пока станет плохо и прошла анализы,с сердцем вроде нормально.в клинике чуть повышены лейкоциты и гемоглобин 148,в биохимии повышен ПТИ 120,а в моче следы ацетона,слизь,белок .До этого в последнее время болело в правом подреберье,у меня перегиб ж.пузыря и когда то под вопросом ставили конкремент в протоке поджел. железы(были сильые боли)на повтором узи не потвердилось,ФГДС делала при болях летом,поверхн.гастродуоденит.Сейчас неприятное ощущения в правом боку,тошнота,отвращение к жирной пищи,слабость,нет аппетита,пересдала мочу белок исчез,ацетон остался.На сахар сдала 5,1,сказали пересдать на сахар с нагрузкой.Что мне делать,отчего может быть ацетон.
У Вас была физическая нагрузка перед сдачей анализа мочи? гепатолог Степанова Т. в.