Консультации / Пациент и здравоохранение

вопрос очень важный помогит

Дорогой доктор, пожалуйста не оставайтесь равнодушным к моей проблеме. Я искала в интернете но полноценный ответ найти так и не смогла. Я наверное 2 раза в неделю раньше подставляла под струю воды влагилище. Струя туда лилась примерно 2 минутки. Я делала так часто, пока однажды у меня не заболел живот. В кале глисты не обнаружились, но вообще я видела маленьких но вылечилась от них. Долгое время пила смекту, были запоры. У меня нет месячных и ещё небыло, но есть бели, тоесть начинается переходный возвраст.Так, вот в последнее время внизу животик немного затвердел, и частая тяжесть больше симптомов никаких нет. скажите пожалуйста, это связанно с переходным возврастом, или от маструбации струёй воды, и можно разве забеременеть от воды(струи) если у меня никогда небыло месячных от воды. Пожалуйста подскажите! Мне 12 лет. И есть ли повод волноватся, мама моя говорит что невозможно, но куда девается вода попавшая во влагилище опасно ли это? Пожалуйста ответте.
Здравствуйте! От струи воды беременность не возможна. А вот некипяченую воду даже пить не рекомендуется, тем более вводить внутрь слизистой (где своя постоянная температура и микрофлора, которую Вы нарушили). Вам нужно в самое кратчайшее время показаться детскому гинекологу!!! Затвердение живота - это серьезный симптом!!! Не откладывайте визит к врачу! Спасибо за вопрос! С уважением, Евгения
Спасибо, большое!!!! Живот у меня уже прошёл! Оказалось это у меня тяжесть перед первыми месячными, а остальное я сама себе внушила. Спасибо за ответ! Надеюсь всё будет хорошо. А если микрофлора не нарушена то всё будет хорошо? Это лечится я просто боюсь идти к геникологу...
Рада за Вас! Ничего лечить самостоятельно не нужно!!! Если далее ничего не будет беспокоить - просто живите и радуйтесь жизни! Все будет хорошо! Будьте здоровы! С уважением, Евгения
Большое спасибо вам! Я надеюсь что микрофлора сама себя вылечит, ведь организм человека очень необычет, я думаю что всё будет отлично если верить. Я хочу задать ещё один вопрос интересующий мою подругу у неё есть бели н никогда не было месячных, возможна ли беременность? Она просто очень волнуется.Моя мама сказала что нет, потому что яйцеклетка не созрела.Можно ли? Хочется думать что маме можно верить, но я и у вас пожалуй спрошу.. Кстати вода у нас с Белого озера, и она очень чистая, значит я не занесла инфекцию? Но я всё равно больше так делать не буду Большое спасибо.И ещё подскажите пожалуйста: Может ли моя слизистая микрофлора сама востановится? Есть ли повод волноватся?И подскажите выходит ли вода попавшая туда, моя мама говорит, что конечно выходит, но я на всякий случай уточню. Насчёт беременности от воды большое спасибо что убедили меня что это не возможно? Ведь таких случиев зафиксированно не было?Родители говорят что беременность не возможна не от воды, и без месячных тоже(так как яицеклетка ещё не созрела) а микрофлора сама может востановится! Всё ли правильно сказала мне мама? Спасибо большое за ответы с наступающим вас!!!!
На здоровье! По поводу подруги - беременность наступает только в том случае, если мужская сперма попала во влагалище и далее оплодотворила яйцеклетку. Если у подруги не было контактов с парнями - беременность ей не грозит ни в коем случае! Микрофлора, если она пострадает, вы об этом узнаете - будут беспокоить боли, зуд, выделения или что-то еще. В этом случае - у Вас будет повод обратиться к врачу гинекологу. Если Вы - девственница - осмотр проводится без введения гинекологических инструментов, бояться не нужно, нужно дорожить своим здоровьем! Слушайтесь маму, она все говорит правильно! С Наступающим и Вас также! Не болейте
Насчёт выделений у меня есть прозрачные такие, похожи в какой то степени на сопли, при высыхании белые, я не знаю, что это наверное бели? А зуд бывает но редко... Насчёт девственности у меня никогда не было половых контактов, но насчёт струи воды, я хотела узнать пожно ли ей порвать плеву? Насколько я знаю плева находится глубоко и сама посмотреть я не смогу... Если струя поподала туда минуту одну, при этом струя была просто, но не мощная, и продолжалось это год наверное 1 раз может в неделю или даже меньше. При этом боли у меня никогда не было, но насколько я знаю плеву рвать больно и наврятле с этим справилась бы обычная струя? И при этом выделяестя кровь, но последить за этим я не могла. я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ... Если вода выходила потом отттуда с мочёй ведь так? я даже не знаю что и делать....
Будьте уверены, Вы - девственница! Прозрачные выделения - норма! Вся вода вышла - это точно и ничего там не осталось! Что делать? Сейчас нужно отдыхать и готовиться к школе после каникул. Все другие вопросы Вы можете и должны, прежде всего, задать маме. Будьте уверены, ей можно доверять больше, чем любым консультациям через Интернет (я серьезно!). Волноваться тоже не стоит! Совсем!
Большое спасибо вам! Вы прекрасный доктор! Я чувствую себя намного лучше! Счастливого, вам, Нового года!!!!