Консультации / Гинекология

новообразования

здравствуйте,меня зовут Наталья, мне 31 год.Лет 7-8 назад на большой половой губе образовалась шишка,довольно болезненная, которая быстро увеличивалась. Я её грела и прикладывала мазь вишневского, шишка была величиной с грецкий орех, красно-синего цвета.Потом шишку прорвало, было много крови и сукровицы, но гноя не было видно.Последние два года на этом месте частенько появляется твёрдый шарик величиной с горошину ,в котором видны сосуды, болезненный; проходит сам по себе недели через три. Что это? Стринги не ношу, всё бельё х/б
Здравствуйте. Скорее всего, речь идет о кисте железы преддверия влагалища и ее нагноении. Подробно об этом Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.