Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гиппотит с

проходил мед. комиссию, терапевт сказал что анализы плохие и отправил к инфекционисту, а она отправила меня в спид центр для здачи крови, вид исследования РНК ВГС колич. , результат 2,3умножить на10 седьмых , что это озночает, подскажите
Добрый вечер, Руслан! Результат вирусной нагрузки (2,3 x 10^7) не имеет абсолютно никакого значения для оценки состояние при гепатите С. Для этого нужны данные биохимического анализа (билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, холестерин)Почему данный анализ делали именно в спид-центре ? Вы состоите там на учете? Антитела к ВГС впервые были обнаружена на мед.комиссии?