Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ПАРАЗИТЫ

Доброго вам дня! Мне 77 лет, пенсионер. Основные жалобы связаны с тем, что уже три года мучаюсь от периодически повторяющейся кашли, Испробовал всевозможные варианты медикаментозного лечения. Аллергию исключили. Но положительных результатов нет. В этой связи прошел исследование крови на наличие паразитов. При исследовании крови в лаборатории молекулярной диагностики, выявлено АНТИТЕЛА К ТОКСОКОРАМ, IgG. Что это такое и как от них избавиться? Возможно вся причина в этом. Просьба разъяснить. Спасибо. Алекс.
Здравствуйте! Для постановки диагоноза "Токсокароз" Вам необходимо сдать кровь для определения титров антител к токсокарам, а также провести клинический анализ крови. После этого проконсультироваться у инфекциониста.