Консультации / Гинекология

очень скудные месячные

Здравствуйте,Марина.21 декабря у меня пошли так сказать месячные,но слишком скудные,капли по 3-4 в день(до этого всегда были обильные)грудь почему-то перед месячными не болела,только соски очень чувствительными стали(чего раньше не было),сегодня 8 день цикла а соски до сих пор слишком чувствительные.давление стало часто подниматься,аж уши закладывает.головокружения.делала тесты 1 положительный,3 отрицательных(тесты одной фирмы)Подскажите ,пожалуйста,какова вероятность беременности?
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и/или сделайте УЗИ органов малого таза.