Консультации / Гастроэнтерология

гастроинтерологу

Добрый день. Обнаружили Эрозивный гастрит. Еденичная эррозия на слиз. желудка. Назначили ультоп и фасфалюгель. Сделали биопсию. Показатели хэликобактера ++++, назначили антибиотики 2 очень силиных. Дополнительно сделали УЗИ есть панкриотит и ходицестит (камней нет но есть застой и изменения в структуре желчи). Врач не назначила лечение панкреотита и холицестита, сказав что приоритетнее убить хэлекобактерную инфекцию, далее после антибиотиков восстановить кишечник и приступить к пусканию желчи. Пока назначила продолжать пить ультоп + фасфалюгель и дополнительно креон 10 000, это помимо антибиотиков. У меня вопрос корректно ли назначено лечение а вернее его отсрочка?
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу. Обратитесь к гастроэнтерологу с данными проведенного обследования!